Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборы в Химках у «правых» было два списка кандидатов


На выборы в Химках у «правых» было два списка кандидатов
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партийная Конференция «Правого дела» утвердила списки кандидатов в депутаты муниципальных советов в Лобне, Химках и Звенигороде на выборах 4 декабря 2011 года.

В порядке размещения в списке кандидатов по городу Лобня для участия в выборах депутатов Совета депутатов города Лобня утверждены:
1. Мамонтов Илья Алексеевич,
2. Трифонов Алексей Анатольевич,
3. Гребенщиков Андрей Андреевич,
4. Крячкова Ольга Антоновна,
5. Закаригаев Арсен Насрулаевич,
6. Демьянова Алена Сергеевна,
7. Варской Александр Вадимович.

В порядке размещения в списке кандидатов по городскому округу Звенигород для участия в выборах депутатов Совета депутатов округа Звенигород утверждены:
1. Вербицкий Олег Валентинович,
2. Узоров Александр Анатольевич,
3. Омельченко Ирина Викторовна.

Горячие и бурные дебаты прошли по выдвижению списка кандидатов в Совет депутатов городского округа Химки. На голосование выносилось два списка: один был предложен бывшим главой города Химки и оппонентом действующего мэра Юрием Кораблиным, другой - депутатом совета Александром Хомяковым. Конференция (исключая Бориса Надеждина) проголосовала за список Ю. Кораблина, а А.Хомяков и его соратник В.Болотников после показательно положили на стол перед Б.Надеждиным свои мандаты и вышли из зала.
В списке Ю. Кораблина:
1. Муравьева Людмила Александровна,
2. Шаколинин Сергей Сергеевич,
3. Кобегкаев Виктор Уматиевич,
4. Кудинов Анатолий Иванович,
5. Захаров Юрий Александрович,
6. Шафикова Наталья Валентиновна,
7. Качурин Сергей Васильевич,
8. Белявцев Максим Владмирович.
По словам Кораблина, в списке находятся известные в районе люди, среди них депутаты 90-х годов, авторитетные представители от здравоохранения города. По мнению Дмитрия Некрасова, заместителя Б.Надеждина, список Кораблина будет раздражать местную администрацию, в противовес списку А.Хомякова. А Борис Надеждин высказал предположение, что даже в сложившихся отношениях с администрацией после выборов вполне может произойти смена власти в Химках.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Новости общества и партий, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: