Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы подмосковных «правых» пройдут под девизом «За Бориса Надеждина»


Выборы подмосковных «правых» пройдут под девизом «За Бориса Надеждина»
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Позиционирование регионального отделения партии в Московской области на личность лидера стало необходимо в связи с изменением в руководстве и в составе федерального списка «Правого дела». По мнению участников конференции, и Надеждина и Некрасова, результат партии на выборах в Госдуму - не более 2%. В Подмосковье результат партии на выборах в Мособлдуму может составить 10%, по словам Надеждина и 5,5% - по мнению Некрасова.

«Борис Надеждин решил реализовать в Московской области именно политтехнологический проект. Цель проекта - получение на декабрьских выборах в Мособлдуму высокого результата, значительно превышающего плачевный результат, который, скорей всего, получит партия на выборах в ГД РФ. В дальнейшем этот высокий результат, являясь объективным показателем «тяжелого» политического веса Б.Надеждина, будет использован им в карьерных целях», - комментирует в своем блоге итоги конференции Сергей Плетосу, активист подмосковных «правых».

В ходе обсуждения позиции регионального отделения партии, Илья Мамонтов, лидер молодежного движения «правых» подчеркнул, «у нас есть лидер – Борис Надеждин, давайте за нашего лидера проведем успешную предвыборную кампанию».

Напомним, областную часть единого списка кандидатов в депутаты Мособлдумы возглавили: Борис Надеждин, Дмитрий Некрасов, Юрий Кораблин. На конференции также были выдвинуты кандидаты от 25 территориальных групп, в которых произошли изменения, связанные с последними событиями в партии. Например, по городскому округу Химки был утвержден альтернативный список кандидатов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: