«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Красноярская молодежь выскажет свое отношение к выборам


Красноярская молодежь выскажет свое отношение к выборам
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в рамках слёта «Октябрьский район — Территория молодых» состоится дискуссионная площадка «Молодёжь и выборы».

Как говорят организаторы, на площадке будут обсуждаться очень актуальные «предвыборные» вопросы: выбор молодёжи — осознанное решение или игра с завязанными глазами? В чем истинные причины аполитичности молодежи — недоверие к власти или элементарная неграмотность? Связывает ли молодёжь свое «завтра» с выбором, который нужно сделать сегодня?

Также в рамках дискуссии прозвучат доклады от представителей Красстата и Городской избирательной комиссии об участии молодежи в выборах. В качестве экспертов приглашены депутаты, политики, научные деятели.

На слёте планируется обсудить и другие молодежные проблемы. Например, факторы социально-психологической адаптации студенческой и учащейся молодежи, установление самоуправления в студенческой среде, особенности студенческого общежития, получения профессия и развития карьеры.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: