«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суровов: Володин очень многое сделал для нашей области


Суровов: Володин очень многое сделал для нашей области
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов поделился впечатлениями от состоявшегося 12-го съезда партии "Единая Россия". По мнению ректора СГАП, вице-премьер Вячеслав Володин, идущий в региональном списке кандидатов первым, многое сделал для Саратовской области.

"Состоявшийся съезд партии "Единая Россия" в очередной раз показал, насколько велика наша страна, как много людей готовы работать и жить ради ее благополучия, как много в нашей России единомышленников.

Мы все убедились в том, что партия идет по верному пути, собирая вокруг себя самые здоровые силы общества. Общенародные праймериз, идея Общероссийского народного фронта, оправдавшие себя большим количеством предложений, поступивших в ходе обсуждения Народной программы – тому верное подтверждение.

На съезде партии озвучены важные для страны инициативы, которые позволят сохранить стабильность в стране, продолжить начатое. Но самым главным решением съезда я считаю то, что было сказано Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Владимиром Владимировичем Путиным – о кандидатурах главы государства и правительства страны в 2012 году.

Полностью поддерживаю и то, что президент России Медведев возглавит федеральный список единороссов на выборах в Госдуму в декабре этого года. Убежден в том, что курс, который взят партией, направлен на продолжение значимых для нас всех инициатив, целью которых является благосостояние народа, процветание государства.

Для избирателей Саратовской области весьма значимым фактором стало и то, что региональный список на думских выборах возглавил вице-премьер Вячеслав Викторович Володин. На протяжении многих лет жители региона знают его как эффективного управленца, депутата, политика, который очень многое сделал для нашей области.

Это, в первую очередь, привлечение федеральных средств, инициирование и поддержка партийных проектов по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов, дорог, объектов социальной инфраструктуры на территории региона. Новые общежития, учебные корпуса, ФОКи, появившиеся в саратовских вузах – такого подъема не было у нас многие годы!

Инициативы партии, обязательства, которые она на себя берет, не могут быть не отмечены избирателями. Съезд показал огромное доверие граждан страны к "Единой России", и я уверен, что это доверие станет залогом победы партии на предстоящих в декабре выборах и, соответственно, даст "зеленый свет" поступательному движению".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Саратовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: