Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Утвержден новосибирский список партии «Справедливая Россия» на парламентские выборы


Утвержден новосибирский список партии «Справедливая Россия» на парламентские выборы
(27.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Съезд партии «Справедливая Россия», который проходил 24 сентября в Москве утвердил федеральный список кандидатов на выборы в Государственную Думу шестого созыва, а также список новосибирских кандидатов.
В федеральном списке 600 человек, его возглавляют Сергей Миронов, Николай Левичев, Оксана Дмитриева.

В новосибирский список вошли: Илья Пономарев, Алена Попова, Максим Сурайкин, Анатолий Кубанов, Роман Стариков, Игорь Умербаев, Александр Замиралов, Елизавета Анкудинова, Алена Котова, Ольга Сафронова, Данил Иванов.

На пресс-конференции, организованной новосибирским отделением «Справедливой России», Илья Пономарев так высказался о перспективах кандидатов: «Говорить о том, что мы придем в Думу, щелкнем пальцами и ситуация в стране изменится – нельзя… Но если люди проголосуют (за кандидатов СР. – примеч. корр.), то в Думе на одну сволочь будет меньше, а на одного нормального человека больше!... Невозможно изменить систему, с помощью 38-ми депутатов в Думе. Но люди видят, что мы делаем… Список мы как раз формировали из людей, которые что-то делают».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Новосибирская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: