Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вера Лекарева: "Я не считаю решение партийного руководства на мой счет верным"


Вера Лекарева: "Я не считаю решение партийного руководства на мой счет верным"
(26.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На VI Съезде партии "Справедливая Россия" в субботу, 24 сентября, были утверждены списки кандидатов в депутаты Государственной думы РФ. Фамилия действующего депутата госдумы от Самарской области Веры Лекаревой оказалась на первом месте регионального списка Тюменской области, передает корреспондент Волга Ньюс.

Сама Лекарева не считает решение партийного руководства верным и раздумывает над данным предложением Сергея Миронова. "Я понимаю, что эту область нужно вытаскивать. Понимаю также, что я хорошо себя проявила в Кировской области, поэтому мне доверили столь сложный фронт работы. С другой стороны, я сожалею, что в Самарской области мои голоса уйдут коммунистам, ведь мои убеждения ближе сторонникам этой партии", - отметила Лекарева.

Сейчас Вера Лекарева еще не определилась, принять ли "тюменское" предложение. "Я человек команды, партия тем и сильна, что ее члены выполняют поручения руководства. Поэтому я освобождаю Самарскую область и не буду бороться со своим коллегой-однопартийцем. Тем не менее, с моим уходом партия может потерять и депутатский мандат от Самарской области", - считает она.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Самарская область, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: