Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В числе депутатов Законодательного собрания Амурской области появятся и тындинцы


В числе депутатов Законодательного собрания Амурской области появятся и тындинцы
(28.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Возможно, в числе депутатов Законодательного собрания Амурской области появятся и представители северной столицы Приамурья.

Напомним, выборы депутатского корпуса Законодательного собрания Амурской области проходят так же, как и выборы в Госдуму, президента и главы муниципального образования – один раз в четыре года. В декабре текущего года в области пройдут выборы депутатов шестого созыва Заксобрания области.
Поскольку депутаты муниципальных образований за период своей деятельности набираются определенного опыта, некоторые из них принимают решение сделать серьезный шаг вперед, баллотируясь в областное Заксобрание. Возможно, уже в декабре этого года тындинцы воспользуются этим шансом. Как стало известно «Телепорту» из официальных источников, для участия в выборах в Заксобрание свои кандидатуры предложили несколько тындинцев. Некоторые из них сегодня являются депутатами Гордумы, некоторые ранее были в рядах местных парламентариев. Многие из них являются членами партии «Единая Россия», некоторые – представителями других партий. Поскольку выборы в Заксобрание осуществляются по партийным спискам, кандидатуры претендующих на депутатские кресла областных парламентариев должны быть утверждены в региональных отделениях партий. В связи с тем, что утверждение кандидатур состоится только в октябре, тындинские претенденты пока не хотят «светиться», считая это преждевременным шагом, а потому их имена пока держатся в секрете.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: