Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Представители нескольких рязанских отделений политических партий подписали декларацию «За честные выборы»


Представители нескольких рязанских отделений политических партий подписали декларацию «За честные выборы»
(28.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В среду, 28 сентября, состоялась встреча представителей рязанских региональных отделений ряда политических партий, которые будут принимать участие в предстоящих выборах депутатов Госдумы РФ. Целью мероприятия стало обсуждение избирательной кампании и определение «правил игры». Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Участие во встрече приняли: от партии «Единая Россия» – Аркадий Фомин, от «Правого дела» – Александра Перехватова, от «Справедливой России» – Сергей Пупков, от «Патриотов России» – Дмитрий Ильич, от ЛДПР – Александр Шерин.

Они обсудили проект декларации «За честные выборы», инициаторами и разработчиками которого стали несколько региональных отделений политических партий. Главной целью этого документа является повышение уровня доверия общества к выборам и политическим партиям, обеспечение свободного и самостоятельного выбора граждан, создание необходимых условий для получения достоверного результата голосования.

В декларации, в частности, сказано о готовности подписавших её партий «сделать всё, чтобы предстоящие выборы стали максимально прозрачными для избирателей и обеспечили объективный результат».

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин подчеркнул важность предстоящего голосования. Он добавил, что, подписывая декларацию, партии отказываются от использования «чёрных» технологий, обозначают готовность вести открытый и конструктивный диалог с обществом. «Мы считаем, что выборы должны сводиться к агитации путём состязания программ и конкретных предложений по развитию страны и региона», – отметил Аркадий Фомин.

После обсуждения декларации и внесения необходимых поправок представители партий «Единая Россия», «Правое дело», «Справедливая Россия» и «Патриоты России» подписали документ. Вместе с тем, отметили, что в дальнейшем присоединиться к ним и поставить свои подписи могут и остальные партии, не пришедшие на мероприятие.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: