Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы. Местное "Яблоко" выполнило план по сбору подписей


Выборы. Местное "Яблоко" выполнило план по сбору подписей
(28.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
С 21 по 28 сентября партия "Яблоко" собрала около 80 тыс. подписей из 157-ми тыс. необходимых для регистрации на выборах в Госдуму, сообщили в местном отделении. Сбор проходит в 57-ми субъектах РФ.

Согласно законодательству, в каждом регионе партия может собрать не более 5 тыс. подписей. По столько собрано в Саратовской, Кировской областях и Санкт-Петербурге.

В реготделении партии сообщили, что "Яблоко" намерено собрать более 200 тыс. автографов граждан, чтобы выбрать из них оформленные максимально аккуратно (помарки в подписных листах могут стать поводом для выбраковки подписей).
Подписная кампания завершится 19 октября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Саратовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: