Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательная комиссия заверила списки единороссов на выборы в облсовет


Избирательная комиссия заверила списки единороссов на выборы в облсовет
(28.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Также на заседании были зарегистрированы уполномоченные представители регионального отделения «Единой России»

Единороссы выдвинули кандидатов в депутаты облсовета по всем 28-ми одномандатным избирательным округам. Документы, представленные партией, рассмотрела специальная рабочая группа областной избирательной комиссии. Замечаний не было. Список заверили на заседании, которое состоялось поздно вечером 27 сентября. Также на заседании были зарегистрированы уполномоченные представители регионального отделения «Единой России». Ими стали 18 человек, сообщили в пресс-службе облизбиркома.

«Сроки выдвижения истекают в предстоящий четверг. Поэтому комиссия работает в поздний час, - заявил председатель облизбиркома Юрий Алтухов, - Мы идем навстречу любой политической партии и рассматриваем документы без промедления. Задача и облизбиркома, и самих выдвиженцев, чтобы они вошли в избирательную кампанию вовремя и без нарушений».

Следом за Избирательной комиссией Липецкой области документы направляются в территориальные и окружные избиркомы. Одномандатникам предстоит преодолеть длинный путь, прежде чем они смогут завершить процедуру выдвижения. И планируется, что уже сегодня коммунисты, единороссы и справедливороссы предоставят в облизбирком документы на выдвижение областных списков кандидатов по единому областному округу.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Липецкая область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: