Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вологодские «единороссы» предлагают другим партиям подписать соглашение


Вологодские «единороссы» предлагают другим партиям подписать соглашение
(28.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Секретарь политсовета вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Тихомиров предложил другим представленным в регионе партиям подписать соглашение о честных выборах. О своем решении Николай Тихомиров заявил на брифинге сегодня, 27 сентября, сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологодской области».

«Я предлагаю руководителям региональных отделений партий, представленных в Вологодской области, сесть за стол и обсудить ход проведения будущей выборной кампании, - пояснил Тихомиров. - От лица нашего отделения заявляю, что мы за честные, демократические, открытые и прозрачные выборы. И я думаю, что мои коллеги из других партий это поддержат, и в Вологодской области мы проведем именно такие выборы — в соответствии с законодательством».

Николай Тихомиров отметил также, что принятие им такого решения вызвано тем, что вопросы о фальсификации проведения выборов возникают в обществе постоянно.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: