«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дальневосточная прокуратура проконтролирует выборы в Госдуму


Дальневосточная прокуратура проконтролирует выборы в Госдуму
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Управление Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе проверило состояние законности в период проведения избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы шестого созыва.

Как сообщает пресс-служба Управления, в целях обеспечения законности при подготовке и проведении выборов органами прокуратуры взаимодействовали с избирательными комиссиями, правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления. Были созданы межведомственные рабочие группы. После начала избирательной кампании прокурорами на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства о выборах.

Подобные нарушения к настоящему времени выявлены в Республике Саха (Якутия), Камчатском и Приморском краях, Амурской области. Основная их часть допущена по вопросам регистрации избирателей, обеспечения деятельности избирательных комиссий. По нарушениям принимаются меры реагирования.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: