Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подмосковные единороссы проводят региональную конференцию


Подмосковные единороссы проводят региональную конференцию
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
29 сентября – НовостиМО. Сегодня во дворце спорта «Видное» Ленинского района проходит областная конференция партии «Единая Россия», на которой будет представлена предвыборная программа партии и утвержден список кандидатов для участия в выборах в Госдуму и Мособлдуму.

В работе конференции принимают участие Губернатор Московской области Борис Громов, член Совета Федерации Игорь Брынцалов, Первый заместитель Мособлдумы Сергей Юдаков, Первый зампредседателя Правительства Московской области Игорь Пархоменко, Заместитель председателя Мособлдумы Иван Жуков, делегации местных отделений Партии и участники Общероссийского народного фронта.

На конференции будет представлен предвыборный список «Единой России», сформированный в ходе предварительного народного голосования, которое проходило с 22 августа по 15 сентября 2011 года.

«Активное участие в праймеризе принимали представители ОНФ. В список «Единой России» на выборах в областную Думу войдут достойные люди, которые будут принимать законы, решать проблемы, волнующие людей», - заявил Игорь Брынцалов.

Так же будет представлена программа, с которой региональное отделение пойдет на выборы 4 декабря. В формировании программы приняли участие доверенные лица, проводившие встречи в трудовых коллективах, общественных организациях, на народных сходах. Свои предложения в программу так же сформировали общественные организации, входящие в Общероссийский народный фронт.

Напомним, что 4 декабря 2011 года подмосковным избирателям предстоит избрать новые составы Государственной и Московской областной Дум. Отличительной особенностью предстоящей кампании станет смешанная избирательная система: 25 мандатов парламента будет распределено между партиями, а остальные 25 – между кандидатами, баллотирующимися по одномандатным избирательным округам.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: