Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители Ржева протестуют против попыток отменить прямые выборы мэра города


Жители Ржева протестуют против попыток отменить прямые выборы мэра города
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Жители Ржева перекрыли одну из центральных улиц города, протестуя против изменений в устав, который обсуждается на заседании городской Думы. В акции участвуют около ста человек, сообщает корреспондент Радио Свобода Максим Новак.

На заседании Думы рассматриваются важные для жителей Ржева вопросы, но их туда не пускают. Депутаты решают, будет ли мэр города избираться прямым голосованием или же избираться из состава числа депутатов города. В начале заседания городской Думы вышел представитель городской администрации Леонид Тишкевич и заявил, что своим волевым решением он не намерен никого пускать на заседание городской Думы. В настоящее время около ста жителей города Ржева перекрыли центральную улицу и постоянно ходят по пешеходному переходу, таким образом, прекратилось движение транспорта на улице Ленина.

Акция эта объявлена бессрочной, проводится она Коммунистической партией и "Справедливой Россией". Жители намерены ходить по улице, перекрывать движение до тех пор, пока депутаты не откажутся от своих планов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Избирательное законодательство в регионах, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: