Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Интересы вологодских бизнесменов на федеральном уровне намерена отстаивать Ольга Чашникова


Интересы вологодских бизнесменов на федеральном уровне намерена отстаивать Ольга Чашникова
(28.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Она была выдвинута на праймериз Союзом промышленников и предпринимателей. В региональном списке кандидатов от «Единой России» она идет третьим номером.

Региональные отделения партий завершают формирование своих списков. Партия «Единая Россия» свою «пятерку» уже озвучила. Одной из неожиданностей стало появление Ольги Чашниковой.

«Мое решение поучаствовать в народном праймериз было несколько спонтанным, — говорит кандидат в депутаты. — Этот процесс и возможность донести до власти интересы определенных слоев населения меня очень увлекли. Очень порадовало, что партия „Единая Россия“ предоставила нам возможность поучаствовать в проекте „Народный фронт“. Я не профессиональный политик, мне сложно сказать, что будет, но я буду делать все, что от меня зависит, все, что возможно».

Ввозглавляет региональный список «Единой России» Вячеслав Позгалев. Также там значатся председатель ремесленной палаты Вологодской области Юрий Кузин и действующие депутаты Госдумы Галина Изотова и Виктор Абрамов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Бизнес и выборы , Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: