Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты КПРФ в Хакасии недовольны выдвижением Алексея Лебедя в Госдуму


Активисты КПРФ в Хакасии недовольны выдвижением Алексея Лебедя в Госдуму
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Активисты КПРФ в Хакасии обнародовали обращение к лидеру партии Геннадию Зюганову, в котором выражают возмущение тем фактом, что региональную часть партсписка на выборах в Госдуму возглавил экс-губернатор Алексей Лебедь, еще в начале сентября являвшийся членом "Единой России". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, обращение к Зюганову подписали около тридцати человек.

Они напоминают лидеру партии, что Лебедь "совсем недавно поносил КПРФ самыми последними словами". Авторы обращения уверены, цель такие политики преследуют "меркантильные интерес", а их приход в КПРФ ведет к расколу партии.

"Лебедь в течение 12 лет не просто вел Хакасию к полному экономическому коллапсу, но и путем откровенных, порой оскорбительных заявлений в адрес КПРФ обвинял партию в бездействии и развале страны. Его кардинальные перемены в отношении КПРФ позволяют сделать один вывод - этот человек беспринципный и поступок его абсолютно запредельный по своей нравственной направленности", - пишут коммунисты.

В том случае, если партия не пересмотрит свое решение по выдвижению Лебедя, коммунисты грозят отдать голоса "за любую партию, но не КПРФ".

Напомним, кроме экс-губернатора в хакасскую часть списка КПРФ вошли Владимир Керженцев, Жанна Дектярова, Игорь Чунчель и Артем Голубничий.

Алексей Лебедь несколько недель назад покинул ряды правящей партии "Единая Россия". Ходили слухи, что Лебедь будет выдвигать свою кандидатуру на выборы от "Справедливой России". Однако депутат опроверг эти сведения и заявил, что "не перебегает из одной партии в другую". Свой выход из рядов "Единой России" он объяснил тем, что "каждый человек должен жить по совести".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Хакасия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: