Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Народную программу утвердили единороссы Камчатки


Народную программу утвердили единороссы Камчатки
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Третий этап отчетно-выборной конференции состоялся в крае


Единогласно утверждена Народная Программа, с которой Камчатское региональное отделение Партии «Единая Россия» вместе с Народным фронтом пойдет на выборы 4 декабря этого года. Рассмотрение Народной программы состоялось в среду, 28 сентября, в ходе третьего этапа отчетно-выборной конференции Камчатского регионального отделения всероссийской политической Партии «Единая Россия», передает ER.RU.

«Подготовленные материалы - это реализация народных инициатив, конкретный план действий по улучшению жизни камчатцев, приоритетный документ при принятии законов и решений на региональном и местных уровнях», - отметил лидер Камчатских единороссов Борис Невзоров. - «Наиболее масштабные предложения камчатцев вошли в федеральную часть Народной Программы. Это и строительство краевой больницы, и реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта в городе Елизово, и строительство нового здания морского вокзала, на все эти цели запланировано порядка 17 миллиардов рублей».

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, приветствуя делегатов и участников съезда, отметил, что все пришедшие от населения предложения внесли весомый вклад в формирование новой программы регионального отделения «Единой России». «И это очень важный момент: Партия будет ориентироваться на идеи и проекты людей, которые горячо болеют за Камчатку, у которых есть потенциал и желание работать ради развития края», - сказал Илюхин.

Добавим, в Народной программе четкий и конкретный перечень шагов, которые будут предприняты для создания комфортных условий жизни на Камчатке. В том числе, она включает созданипе не менее 1600 новых рабочих мест, рост доходов края не менее чем в 1,4 раза в сравнении с 2010 годом, обеспечение роста средней заработной платы по краю до 42 тысяч рублей. Строительство нового жилья для практически 7 тысяч камчатских семей. А также строительство на менее 6 новых детских садов, Дома Ветеранов с центром реабилитации инвалидов, нового современного здания театра кукол, физкультурно-оздоровительных комплексов в Мильково и Ключах и многое другое.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: