Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Центризбирком Карелии начинает приём документов для участия в выборах


Центризбирком Карелии начинает приём документов для участия в выборах
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
С сегодняшнего дня начинается выдвижение кандидатов и списков кандидатов для участия в выборах в Законодательное Собрание Республики Карелия.

Выбирать депутатов карельского парламента пятого созыва жителям республики предстоит 4 декабря. Половину из них будут выбирать по партийным спискам, половину – в 25 республиканских округах.

Перечень партий, которые могут участвовать в выборах, установлен федеральным законом. Это "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "ЯБЛОКО", "Патриоты России" и "Правое дело".

До 29 октября 2011 года будут приниматься соответствующие заявления и материалы, документы, которые необходимы для выдвижения партиями и самовыдвиженцами своих кандидатур, или списков кандидатов, для участия в выборах в Законодательное Собрание, напомнил председатель Центральной избирательной комиссии РК Алексей Бахилин.

А уже 14 октября органы местного самоуправления должны сформировать избирательные участки, по Карелии их будет не менее пятисот.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Карелия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: