Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Третий этап региональной Конференции прошел в Саранске


Третий этап региональной Конференции прошел в Саранске
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Делегаты обсудили итоги 12 Съезда Партии и выдвинули кандидатов в Государственное собрание Мордовии и совет депутатов Саранска


Накануне в Саранске в Театре оперы и балета прошел третий этап региональной конференции Партии, сообщает ER.RU. В ходе Конференции заместитель секретаря политсовета Мордовского регионального отделения Партии Валентин Конаков отметил: «На только что прошедшем XII Съезде Партии председатель правительства России Владимир Путин открыто заявил о готовности вновь возглавить страну, а президент России Дмитрий Медведев принял решение возглавить федеральный список ведущей политической силы страны - партии «Единая Россия», берущей на себя всю полноту ответственности за проводимый курс в стране.

Всё это направлено на то, чтобы страна и дальше шла по пути мирного и стабильного развития. Отсюда и исключительная важность предстоящих выборов, и особое значение результатов выборов, необходимость максимально убедительной победы «Единой России».

Это накладывает на избирателей огромную ответственность перед руководством страны, перед Россией, перед историей. Поэтому так важен сегодняшний разговор на Конференции, а главное - наши согласованные активные действия на этом предвыборном этапе», - сказал Конаков.

Председатель профкома Ковылкинского электромеханического завода Валентина Чепурнова подчеркнула, что «на сегодняшний день в свете поставленных Съездом задач и после решения президента России возглавить предвыборный список Партии серьезная ответственность ложится на первичные ячейки Партии».

Член Бюро Высшего совета Партии, глава Республики Мордовия Николай Меркушкин, подводя итоги Конференции, особо отметил, что «региональная организация вступила в наиболее ответственный период своей деятельности - выборную кампанию. Для того, что бы добиться ожидаемого результата, предстоит очень большая работа каждого члена Партии. Каков будет результат - зависит от работы с каждым избирателем. Обеспечив самое значительное представительство республики в Госдуме, республика получит масштабную федеральную поддержку. Путин возглавляет оргкомитет проведения тысячелетия единения мордовского народа с народами Российского государства, и мы не можем подвести его. Каждый видит, насколько преобразилась республика, благодаря мероприятиям этой даты, а сделать предстоит еще больше. Во главе списка Партии стоит президент страны, который всегда помогал Мордовии. На нас лежит колоссальная ответственность.

Надо найти подход к каждому человеку, объяснить, что эти выборы важны и для него лично. От выбора каждого зависит его личное благополучие, благополучие его семьи и детей. Эти выборы определят и будущее место России в мире. Глобальная конкуренция усиливается, и годы стабильного развития обеспечат процветание нашей страны. На этих выборах мы создаем запас прочности».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Мордовия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: