Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чиркунов возглавил список от «Единой России» на выборах в Заксобрание края


Чиркунов возглавил список от «Единой России» на выборах в Заксобрание края
(30.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как и ожидалось, губернатор Пермского края Олег Чиркунов возглавил список «Единой России» по единому избирательному округу на региональных выборах.

В четверг, 29 сентября, в Перми прошел III этап отчетно-выборной Конференции регионального отделения партии «Единая Россия». В конференции приняли участие 132 делегата.

Ими был утвержден список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пермского края второго созыва и список кандидатов по одномандатным округам.

Партийный список возглавили губернатор Пермского края Олег Чиркунов, директор лицея № 10 Ирина Ивенских, ректор Пермского государственного университета Андрей Колесников.

Также была принята предвыборная программа. Основой стали предложения жителей края. Разделы программы касаются всех сфер жизни жителей региона. В отрасли образования — это создание во всех школах хорошо оборудованных классов, повышение заработной платы учителям. В отрасли медицины в 2012 году запланировано выделить на дотации врачам примерно 1 млрд. 100 млн. рублей. Кроме того, предлагается зафиксировать цены на ряд важнейших лекарств. Также в программе рассматриваются жилищные вопросы молодых семей и детей-сирот, вопросы экономики края, сельского хозяйства, экологической безопасности, безработицы, прав людей с ограниченными физическими возможностями.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: