Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательная комиссия ЧР - вопросы подготовки к выборам-2011


Избирательная комиссия ЧР - вопросы подготовки к выборам-2011
(29.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В городе Грозный состоялось заседание Избирательной комиссии Чеченской Республики. На рассмотрение членов комиссии были выдвинуты вопросы, связанные с подготовкой и проведением федеральных и муниципальных выборов 4 декабря 2011 года. В частности, о создании группы для контроля за использованием регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» по ЧР; о рабочей группе Избирательной комиссии ЧР по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающих избирательные права и право на участие в референдуме граждан РФ.

Рассмотрев вынесенные на обсуждение вопросы, члены Избирательной комиссии, приняли постановления: образовать группу для контроля за использованием регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы РФ «Выборы» по ЧР при подготовке и проведении выборов 4 декабря 2011 года в составе секретаря комиссии Э.Вахитова и членов комиссии с правом решающего голоса Л.Дурсиева и С.Эльсункаева, утвердить состав Рабочей группы Избирательной комиссии ЧР по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающих избирательные права и право на участие в референдуме граждан РФ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Чеченская республика
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: