Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Во главе списка


Во главе списка
(30.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Подмосковные единороссы определились с кандидатами в региональный парламент по партийным спискам и одномандатным округам. Сегодня прошло очередное заседание 13-й конференции регионального отделения партии "Единая Россия".

Во дворце спорта Видного собрались более трехсот делегатов. Возглавил список как в Государственную, так и в Областную думу член высшего совета партии Борис Громов.

Список кандидатов сформировался на основании результатов первых в Подмосковье праймериз. В предварительных выборах приняли участие более 350 человек. В своем выступлении глава региона отметил высокие показатели работы, но при этом указал и на проблемы, которые необходимо решать. После выступления губернатор Подмосковья выказал свое отношение к выдвижению кандидатуры Владимира Путина на должность президента страны.

Также делегаты утвердили проект предвыборной программы подмосковной "Единой России". Особенность предстоящего дня голосования – в смешанной избирательной системе. 25 мандатов парламента распределятся между партиями, остальные 25 – между кандидатами, которые баллотируются по одномандатным округам.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Московская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: