Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Определился первый кандидат на вакантное кресло в Думе Великого Новгорода


Определился первый кандидат на вакантное кресло в Думе Великого Новгорода
(30.09.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В избирком Великого Новгорода поступают документов от кандидатов в депутаты на предстоящие в декабре выборы.

Накануне, 29 сентября, в окружные избирательные комиссии обратилось четыре кандидата в депутаты Новгородской областной Думы, выдвинутые областным отделением КПРФ: по одномандатному избирательному округу № 3 Валерий Гайдым - заместитель председателя комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу, депутат областной Думы; по одномандатному округу № 4 Ольга Ефимова - помощник депутата Государственной Думы П.В.Романова по работе в Новгородской области, депутат областной Думы; по одномандатному округу № 5 Алексей Анашкин - менеджер по региональному развитию ОАО "Птицефабрика Верхневолжская" и по одномандатному округу № 7 Леонид Дорошев - индивидуальный предприниматель.

Как также сообщили в избиркоме, о своем самовыдвижении на дополнительных выборах депутата Думы Великого Новгорода по одномандатному избирательному округу № 25 избирательную комиссию Великого Новгорода уведомила Татьяна Соколова - индивидуальный предприниматель, председатель совета общественной организации "Новгородский областной центр многодетной семьи".

Кроме этого, решение о выдвижении своих кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода приняли также Новгородское региональное отделение ЛДПР и местное отделение партии "Единая Россия". Рассмотрение их документов (заверение списков) избирком планирует на своем заседании в субботу, 1 октября. Прием документов от всех кандидатов завершится 3 октября.

Напомним, что 4 декабря в Великом Новгороде пройдут выборы в ГосДуму, региональный парламент и довыборы в горДуму по округу №25.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.09.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: