Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Молодежные праймериз – 2011 завершатся в Твери политическими дебатами


Молодежные праймериз – 2011 завершатся в Твери политическими дебатами
(23.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
24 июня в Твери пройдет финал федерального проекта «Молодой Гвардии Единой России» - «Молодежные праймериз 2011», стартовавшего 27 апреля этого года.

Цель проекта - дать возможность всем активным и целеустремленным молодым людям в возрасте 21- 35 лет пройти конкурсный отбор и участвовать во внутрипартийном голосовании по определению кандидатов от партии «Единая Россия» в Государственную Думу ФС РФ.

Итоги проекта будут утверждены в течение трех суток после проведения финала на региональной конференции соответствующего регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Победителям праймериз, не выдвинутым на внутрипартийное голосование в рамках избирательной кампании в Государственную Думу ФС РФ из-за ограниченной квоты, может быть предложено приоритетное выдвижение на внутрипартийное голосование в рамках региональных или муниципальных выборов, а также вакантные позиции в исполнительных органах государственной власти и местного самоуправления.

Вся информация о проекте и участниках размещена на специальном сайте www.mp2011.ru.

Завершатся праймериз мероприятием, которое пройдет в формате политических дебатов, и состоится 24 июня 2011 года в 11.00 по адресу г. Тверь, ул. Желябова д.33 ауд 52 (Тверской государственный университет).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: