Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » “Единая Россия” выдвигает кандидата на пост главы поселка Хужир на Ольхоне


“Единая Россия” выдвигает кандидата на пост главы поселка Хужир на Ольхоне
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На должность главы поселка Хужир Ольхонского района, выборы которого пройдут 4 декабря 2011 года, пока претендует только один кандидат. Как рассказал «Байкал Инфо» заместитель председателя исполкома ИРО партии «Единая Россия» Алексей Козюра, решением местного отделения партии на эту должность был выдвинут Григорий Акдонов, сотрудник администрации Хужира. В качестве официального кандидата он еще не зарегистрирован.

Алексей Козюра отметил, что не подтверждаются слухи о том, что кандидат не поддерживается русским населением Ольхона. Как подчеркнул зампредседателя исполкома, на заседании местного президиума партии было заявлено о том, что у предложенного кандидата «все сложится» – получится управлять поселковой администрацией и поддерживать на Ольхоне порядок.

Сейчас решается вопрос и о выдвижении партией «Единая Россия» своего кандидата на пост главы Мамско-Чуйского района, выборы которого также пройдут 4 декабря. Решение о кандидате, по словам Алексея Козюры, планируется принять в ближайшую неделю.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: