Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сегодня завершается выдвижение кандидатов в Новгородскую областную Думу


Сегодня завершается выдвижение кандидатов в Новгородскую областную Думу
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в 18:00 завершается выдвижение кандидатов на выборах в Новгородскую областную Думу и на дополнительных выборах депутата Думы Великого Новгорода по одномандатному избирательному округу № 25. Сообщили интернет-газете «Ваши новости» в Горизбиркоме.

По состоянию на 1 октября в Великом Новгороде в пять окружных избирательных комиссий по выборам в областную Думу обратились с соответствующими заявлениями 13 кандидатов.

Из них от партии «Патриоты России» - Николай Воробьев, от КПРФ - Валерий Гайдым, Ольга Ефимова, Алексей Анашкин и Леонид Дорошев, от ЛДПР - Анна Павлова, Елена Симонова и Игорь Панов, от «Единой России» - Александр Будрис, от «Справедливой России» - Алексей Афанасьев и Анатолий Митрофанов, а также 2 самовыдвиженца – Анатолий Афанасьев и Андрей Никонов.

В оставшееся время в окружные избирательные комиссии должны обратиться еще 9 кандидатов, выдвинутых партиями: ЛДПР - Ольга Мосягина и Иван Москаленко, «Единая Россия» - Виктор Вебер, Павел Гальченко, Анатолий Федотов и Сергей Ян, «Справедливая Россия» - Сергей Симоненко, Елена Насатович и Дмитрий Игнатов.

Таким образом, общее количество кандидатов по пяти одномандатных округам в Великом Новгороде составит не менее 21.

На дополнительных выборах депутата Думы Великого Новгорода Комиссию о своем выдвижении уведомила кандидат Татьяна Соколова, Владимир Строкин (ЛДПР) и Артур Григорян («Единая Россия»).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Местные выборы 2011, Новгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: