Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Осиротевших» пермских либерал-демократов на выборы в Заксобрание поведет Жириновский


«Осиротевших» пермских либерал-демократов на выборы в Заксобрание поведет Жириновский
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутат Законодательного собрания Прикамья Сергей Митрофаов возглавили список пермских либерал-демократов на выборах в краевой парламент. Список кандидатов был утвержден 2 октября на конференции регионального отделения ЛДПР. Как сообщает «КоммерсантЪ», ЛДПР «закрыла» все 30 партийных округов (более 60 человек), а также выдвинуто максимально возможное количество одномандатников.

Отметим, что действующие депутаты Заксобрания края от ЛДПР примут участие в избирательной кампании: Игорь Кашин - по округу № 15 (Березники), а Игорь Рогожников - в округе № 18 (Лысьвенский район). В основном в список партии вошли главы местных отделений партии в Прикамье.

Как сообщалось, 30 сентября Виктор Суетин, занимающий должность координатора регионального отделения, ушел с данного поста по собственной инициативе. Как пояснил Суетин, это решение он принял в связи с тем, что хочет развивать собственный бизнес. «В решающий предвыборный момент нужно было сделать выбор между партийной работой и развитием собственного бизнеса», - отметил он.

Глава отделения, как ожидается, будет избран на следующей конференции пермских либерал-демократов, дата которой пока не определена. Сейчас обязанности руководителя исполняет Сергей Митрофанов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: