Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Грызлов: Бизнесмены избирательную кампанию не финансируют


Грызлов: Бизнесмены избирательную кампанию не финансируют
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов опроверг распространенную СМИ информацию о том, что избирательную кампанию единороссов в регионах финансируют местные бизнесмены, получившие проходные места в списках партии.

"Избирательный фонд партии будет формироваться в соответствии с действующим законом, и никаких нарушений и злых намерений ни у кого не имеется", — заверил Грызлов.

Он также отметил, что в связи с "широкой поддержкой партии" ее фонд также будет формироваться на "широкой основе", передает корреспондент "Росбалта".

"Фонд будет формироваться на очень широком основании, а не каким-то конкретными лицами, это просто исключено", — заявил Грызлов.

Ранее сегодня в СМИ появилась информация, что бизнесменам, включенным в список кандидатов от "Единой России" на предстоящих парламентских выборах, велено внести свой вклад в финансирование избирательной кампании. Средняя сумма взноса – 5 млн евро.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: