«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» выдвинула список кандидатов в томскую законодательную думу


«Единая Россия» выдвинула список кандидатов в томскую законодательную думу
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Партия «Единая Россия» выдвинула список кандидатов по единому избирательному округу в депутаты Законодательной думы Томской области, который возглавил секретарь регионального политсовета партии Сергей Ильиных. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе томского регионального отделения «Единой России», впервые на места в списках ЕР претендовали не только члены и сторонники партии, но и беспартийные.

«В целях объективности и непредвзятости предварительного голосования единороссы провели его в несколько этапов: голосование на площадках праймериз, во время поквартирных, уличных и телефонных опросов, а также с помощью опроса на сайте», – сообщили в пресс-службе.

Помимо Сергея Ильиных в список кандидатов по единому избирательному округу вошли начальник департамента здравоохранения Томской области доктор медицинских наук, профессор Ольга Кобякова, сенатор от Томской области Владимир Жидких, начальник штаба регионального штаба «Молодой гвардии» Илья Леонтьев, а замыкает список президент Томской торгово-промышленной палаты Аркадий Эскин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: