Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жалобы на организацию голосования в Дивном не подтвердились


Жалобы на организацию голосования в Дивном не подтвердились
(4.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Ни одной жалобы не было подано в участковую избирательную комиссию на выборах совета депутатов сельского поселка Дивное. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в региональном избиркоме сообщил секретарь комиссии Игорь Кудрявин.

При этом в территориальную избирательную комиссию Балтийского района поступило три жалобы от кандидатов на неправильную организацию, оформление участков и выдачу бюллетеней. «Все заявленные факты не подтвердились», - подчеркнул секретарь избиркома.

Он также прокомментировал информацию, что в день голосования осуществлялся подвоз избирателей. «Мне лично ничего не известно. Я лично подвоза не видел, сотрудники правоохранительных органов ничего не сообщали», - отметил Игорь Кудрявин. Что касается информации о том, что кандидатам от партии «Справедливая Россия» порезали шины на автомобилях, то, по словам представителя избиркома, это произошло вне помещения для голосования и близлежащей территории, а значит, не рассматривается как нарушение избирательных прав.

Напомним, по итогам голосования в совет сельского поселения Дивное войдут 5 кандидатов от «Единой России» и 2 самовыдвиженца. Явка на выборах составила 73%, проголосовали 400 избирателей из 547.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: