Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы-2011: тюменские единороссы определились с кандидатами


Выборы-2011: тюменские единороссы определились с кандидатами
(5.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Тюменские единороссы готовы подать в Избирком региона списки кандидатов в депутаты Тюменской областной Думы пятого созыва.

Их утвердили накануне на состоявшемся в Тюмени третьем этапе XIX региональной конференции партии.

У действующих депутатов-единороссов есть все шансы продолжить свою карьеру: 25 из 30 членов думской фракции выдвинуты в качестве кандидатов: 12 — в составе партсписка и 13 — по одномандатным округам.

Как удалось выяснить корреспонденту ИИ «NewsProm.Ru», в партийный список кандидатов по единому избирательному округу включены 47 фамилий. Список возглавляют губернаторы региона-"матрешки" Владимир Якушев, Наталья Комарова и Дмитрий Кобылкин. В первой половине списка упомянуты: депутаты Облдумы Андрей Артюхов, Фуат Сайфитдинов, Дмитрий Горицкий, Виктор Буртный, Игорь Нак, Алексей Салмин, Николай Токарчук, Николай Барышников, Ольга Толстолесова, Елена Нечай, лидер тюменских молодогвардейцев Павел Белявский, ректор ТОГИРРО Ольга Ройтблат.

Еще 24 кандидата от "Единой России" будут баллотироваться на выборы по одномандатным избирательным округам, в их числе, помимо 13-и действующих депутатов регионального парламента, заявлены: депутат Госдумы Анатолий Острягин (избирательный округ №4), депутаты тюменской городской Думы Владимир Новоселов (№17), Сергей Медведев (№18) и Сергей Коробов (№19), советник губернатора Владимир Ковин (№22), председатель Думы Тюменского района Александр Крупин (№21), начальник управления региональной политики компании "Газпром нефть" Сергей Билкей (№3), заместитель гендиректора ООО «Газпромтрансгаз Югорск» Юрий Холманский (№5), депутат Думы Нягани Андрей Осадчук (№6), первый замглавы Сургутского района Галина Резяпова (№10),депутат Думы Нижневартовска, чемпион мира по боксу Евгений Макаренко (№13).

Теперь о выборах в масштабах страны. Кандидаты в депутаты Госдумы от Тюменской области так же уже известны. Их кандидатуры одобрили на съезде партии «Единая Россия» в Москве. В список вошли: губернатор Тюменской области, член высшего совета партии Владимир Якушев, его заместитель Эрнест Валеев, действующие депутаты госдумы Иван Квитка и Екатерина Семенова, председатель регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло и чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: