Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы определились с кандидатами в Тюменскую Облдуму


Единороссы определились с кандидатами в Тюменскую Облдуму
(5.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На третьем этапе XIX отчетно-выборной конференции регионального отделения партии 4 октября единороссы Тюменской области утвердили партийную программу на выборы Тюменской областной Думы пятого созыва.

Как отметил член высшего совета "Единой России", губернатор области Владимир Якушев, всем жителям Тюменской области на этот раз было предложено самим написать программу, внести в нее предложения. В итоге более 50 тысяч человек приняли участие в ее обсуждении. Граждане отмечали как позитивные изменения, которые происходят в регионе, так и существующие проблемы. В программу вошли более 16 тысяч народных предложений, сообщает ИГ "Вслух.ру".

Большинство из них, по словам главы региона, касаются качества и доступности медицинского обслуживания, образования, решения жилищных проблем, ремонта жилфонда, газификации, проблемы доставки чистой воды в отдаленные населенные пункты и т. д.

Делегаты конференции утвердили также списки кандидатов в Тюменскую областную Думу от партии "Единая Россия". В партийный список кандидатов по единому избирательному округу включены 47 фамилий. Его возглавляют губернаторы Тюменской области, Югры и Ямала Владимир Якушев, Наталья Комарова и Дмитрий Кобылкин.

Определены кандидаты от партии и по всем 24 одномандатным округам. Кандидатом по Ноябрьскому одномандатному округу №3 стал советник губернатора ЯНАО, начальник управления региональной политики компании "Газпром нефть" Сергей Билкей.

В новый созыв Областной Думы выдвинуты 25 из 30 действующих депутатов фракции "Единой России": 12 человек - в составе партсписка и 13 - по одномандатным округам


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: