Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шеф-редактор регионального еженедельника МК баллотируется в депутаты Вологодского Законодательного собрания


Шеф-редактор регионального еженедельника МК баллотируется в депутаты Вологодского Законодательного собрания
(5.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Генеральный директор ИГ «СеверИнфо» Анна Смирнова подала документы на регистрацию в областной избирком в качестве кандидата-самовыдвиженца.

На сегодняшний день в списке - 41 одномандатник. Профессиональный журналист Анна Смирнова стала 31-ой в этом перечне и третьим кандидатом по единому избирательному округу № 17. В него входят Шекснинский и Череповецкий районы.

По словам кандидата, она не впервые участвует в выборной кампании – в 2007 году избиралась в Вологде по Заречном округу вместе с Михаилом Суровым. В этот раз она решилась перешагнуть городские границы.

«У меня нет никаких личных интересов кроме интересов избирателей, - говорит Анна Смирнова. – В Шекснинском районе я много раз бывала и знаю проблемы жителей. Главная из них – действующая власть. Хочу, чтобы меньше стало самоуправства, как это происходит сейчас».

Журналистка стала известной далеко за пределами своего региона благодаря скандалу в 2006 году, когда еженедельник «Наш регион», редактором которого она являлась, опубликовал карикатуры на Пророка Мухаммеда. В настоящее время Анна Смирнова ведёт активную общественную работу, являясь инициатором многих проектов благотворительного фонда «Во имя добра».

Добавим, что все кандидаты в депутаты должны будут подать документы в областную избирательную комиссию до 19 октября включительно. После чего начнётся процедура их официальной регистрации.

Как сообщили нашему агентству, на данный момент все региональные отделения политических партий принесли документы на регистрацию в областной избирком. Последней из них стала «Единая Россия».

Напомним, выборы депутатов в Законодательное собрание Вологодской области состоятся в единый день голосования – 4 декабря 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: