Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Еженедельный обзор прошедших накануне выборов. 2 октября


Еженедельный обзор прошедших накануне выборов. 2 октября
(3.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера, 2 сентября, в четырех Субъектах Федерации проходили выборы в органы местного самоуправления.

В Республике Алтай прошли выборы главы Шебалинского района и дополнительные выборы депутата Совета депутатов Шебалинского района. На пост главы района выдвинулись 6 кандидатов, из них было зарегистрировано 5, причем двое выбыли после регистрации – в том числе кандидат от «Единой России» Земиров Ю.С. (снял кандидатуру по состоянию здоровья). В выборах участвовали 3 кандидата (самовыдвиженцы); в результате голосования был избран сторонник «Единой России» Кириллов И.А., исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Шебалинский район», с результатом 51,96% (2 990 голосов).

На дополнительных выборах депутата в Совет депутатов Шебалинского района участвовали 3 кандидата (от «ЕР» и самовыдвиженцы). В результате голосования с результатом 43,64% (127 голосов) был избран беспартийный самовыдвиженец Чумуев А.С., специалист-эксперт УПФР в Шебалинском районе. Кандидат от партии «Единая Россия» - Соколова М.А., директор Комплексного центра социального обслуживания Семьи и детей, получила второй результат – 26,80% (78 голосов).

В Ставропольском крае состоялись досрочные выборы главы поселка Солнечнодольск. Всего на выборах было зарегистрировано 4 кандидата – от партий «Единая Россия», КПРФ и самовыдвиженцы. В результате голосования депутатом был избран кандидат «Единой России» Беличенко В.А., директор ООО «Ремстройсервис», единоросс – 53,66% голосов.

Также в Ставропольском крае в Изобильненском районе прошли досрочные выборы депутатов Солнечнодольского поселкового Совета депутатов. Всего на 15 мандатов претендовали 39 кандидатов (15 от «Единой России», 4 от КПРФ, 7 от «Справедливой России» и 13 самовыдвиженцев). В результате голосования в Совет депутатов были избраны 12 кандидатов от «Единой России» и 3 от «Справедливой России».

В Калининградской области в Балтийском районе прошли выборы в Совет депутатов сельского поселения Дивное. На 7 мандатов претендовали кандидаты от «Единой России» (7 человек), «Справедливой России» (7 кандидатов), ЛДПР (4 кандидата) и самовыдвиженцы (2 кандидата). В результате голосования в Совет депутатов были избраны 5 кандидатов от партии «Единая Россия» и 2 самовыдвиженца.

В Новосибирской области в Тогучинском районе прошли досрочные выборы главы Вассинского сельсовета. Всего на выборах выдвинулись 3 кандидата – от партии «Единая Россия» и самовыдвиженцы. В результате голосования победу одержал кандидат от «Единой России» Буцин А.В., и.о. главы администрации Вассинского сельсовета, с результатом 65,66% голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: