Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 100 избирательных участков в Томской области будут использовать КОИБы


100 избирательных участков в Томской области будут использовать КОИБы
(22.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
200 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) будут установлены на 100 избирательных участках в Томской области для голосования и автоматического подсчета голосов на предстоящих выборах.

Постановление об этом 15 июня приняла Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. Как сообщили НИА Томск в избирательной комиссии Томской области, в СФО большее количество КОИБ будет установлено только в Красноярском крае.

В ближайшее время облизбирком определит помещения для безопасного хранения и технического обслуживания КОИБ, а также определит перечень избирательных участков, где будут установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней.

Кроме того, при формировании участковых избирательных комиссий, которыми будут использоваться КОИБ, в состав комиссии, по возможности, будут назначаться не менее двух членов с техническим образованием.

Выборы депутатов Госдумы Федерального собрания РФ шестого созыва, наиболее вероятно, будут назначены на 4 декабря. Томская областная дума в конце марта приняла решение сократить срок своих полномочий на четыре месяца, проведя выборы в один день с федеральными, для экономии бюджетных средств на проведение избирательных процедур.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: