Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Амурское отделение «Правого дела» возглавил Виктор Черемисин, бывший лидер покинул партию


Амурское отделение «Правого дела» возглавил Виктор Черемисин, бывший лидер покинул партию
(6.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В амурском отделении партии «Правое дело» произошла смена руководства. Лидер партии Сергей Кухаренко покинул её вместе с девятью членами политсовета. Вместо него амурских «правых» возглавил известный в Благовещенске бизнесмен, блогер Амур.инфо Виктор Черемисин, с 2000 по 2004 годы занимавший пост первого вице-мэра, а после много лет остававшийся вне политики.

Теперь Виктор Черемисин поведёт региональное отделение партии на декабрьские выборы в амурское законодательное собрание. Он возглавил общеобластную часть партийного списка. Известно, что в общей части списка также будут журналист Евгений Дуюнов, речник Виктор Долгополов, который когда-то занимал пост главного государственного инспектора по маломерным судам, адвокат Александр Богдашкин и бизнесмен Сергей Пузиков. Всего на выборы в Законодательное собрание Амурской области от регионального отделения «Правого дела» пойдёт 37 человек.

Перемены произошли и в амурском отделении партии «Яблоко». Его избирательный табель кандидатов возглавил единоросс, один из первых амурских демократов, действующий депутат амурского заксобрания Виктор Хахин. «На партийной конференции регионального отделения "Яблока" мне было предложено возглавить региональный список партии. Я согласился, так как местная парт-ячейка выросла из демократической партии, которую я когда-то создавал», — прокомментировал своё решение Хахин журналистам газеты «Телепорт».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Партийные кадры, Амурская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: