Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Преснов намерен победить на довыборах в Городскую Думу Дзержинска


Преснов намерен победить на довыборах в Городскую Думу Дзержинска
(6.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Напомним, что свободный мандат в Городской Думе Дзержинска образовался в результате победы Сергея Лескова по партийному списку на выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области, которые прошли в марте текущего года.

Год назад С.Преснов уже принимал участие в выборах депутатов Городской Думы, возглавляя партийный список «Правого дела». До победы ему не хватило всего 40 голосов. Результат партии «Правое дело» на выборах в Городскую Думу Дзержинска в октябре 2010 года составил 4,9 процента.

Преснов стал первым кандидатом, уведомившим городскую избирательную комиссию о своем намерении баллотироваться в Городскую Думу. Он отметил, что, судя по начавшимся в 20 избирательном округе Дзержинска различным благотворительным акциям и праздникам двора, нетрудно понять, кто составит ему конкуренцию на предстоящий выборах. «Представителей «Единой России» и Коммунистической партии легко узнать по широко развернутой ими благотворительной деятельности»,–сказал С.Преснов. Лидер дзержинского «Правого дела» выразил уверенность в своей победе, так как его предвыборная кампания не будет строиться на подачках населению. Он будет лично общаться с жителями города, объединяя их требования к городским властям в практическую программу действий.

С 5 октября 2011 года Преснов намерен лично начать сбор подписей граждан в свою поддержку. Для выдвижения кандидата в Городскую Думу, необходимо собрать всего 200 подписей.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: