Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатов в депутаты Орловского областного Совета не представило только "Яблоко"


Кандидатов в депутаты Орловского областного Совета не представило только "Яблоко"
(6.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Списки кандидатов в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011-2016 годов, выдвинутые избирательными объединениями по областному избирательному округу и одномандатным избирательным округам, заверила избирательная комиссия Орловской области, сообщили ИА REGNUM-Центр в пресс-службе облизбиркома 5 октября. Свое право на выдвижение кандидатов реализовали шесть из семи региональных отделений политических партий, имеющих право участвовать в выборах в качестве избирательных объединений.

Из всего зарегистрированного политического спектра своих кандидатов в облизбирком не представило только региональное отделение РОДП "Яблоко". 29 сентября избирком заверил областной список кандидатов в депутаты, выдвинутый Орловским региональным отделением ЛДПР в количестве 34 человек, а также список кандидатов ЛДПР по одномандатным избирательным округам в количестве 25 человек. 30 сентября были заверены областные списки кандидатов в депутаты и списки кандидатов по одномандатным избирательным округам, выдвинутые реготделением партии "Патриоты России" (областной - 18 человек, по одномандатным округам - 1 человек), реготжделением "Справедливой России" (53 человека и по одномандатным округам - 25 человек), реготделдением КПРФ (53 человека и по одномандатным округам - 25 человек), орлоким отделдением "Единой России" (52 человека и 25 человек по одномандатным округам). 3 октября заверен областной список кандидатов в депутаты партии "Правое Дело" в количестве 28 человек и 25 человек от неё же по одномандатным округам.

Комиссией были зарегистрированы уполномоченные представители, в том числе по финансовым вопросам, всех региональных отделений политических партий, выдвинувших областные списки кандидатов в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011-2016 годов. Избирательные объединения получили разрешения на открытие специального избирательного счета. В настоящее время избирательная комиссия Орловской области готовится к приёму документов необходимых для регистрации областных списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Орловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: