Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловское «Правое дело» досрочно завершает процедуру сбора подписей


Свердловское «Правое дело» досрочно завершает процедуру сбора подписей
(7.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Свердловское региональное отделение «Правого дела» прошло половину пути в процессе сбора подписей для регистрации на выборах в заксобрание области. То есть «правые» собрали около 18 тысяч подписей и, похоже, досрочно завершат обязательную для непарламентских партий процедуру.

Как рассказал «УралПолит.Ru» соучредитель ПД и лидер уральских «правых» Александр Рявкин, сбор подписей проходит без эксцессов и на данном этапе партия не ощущает какого-либо давления со стороны чиновников: «Мы надеемся, что наши политические оппоненты и в дальнейшем будут держать себя в рамках приличий и закона», – отметил Рявкин.

Он напомнил, что в избирком необходимо представить 26 тысяч подписей (плюс 5 процентов на отсев брака), но в партии решили собрать 35 тысяч, чтобы сначала самим провести проверку качества подписных листов, отсеять несоответствующие требованиям закона и уже затем сдать документы в ИКСО. «Правые» планируют завершить сбор подписей до 17 октября, то есть за неделю до последнего срока, установленного свердловском избиркомом.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: