Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Леноблизбирком заверил списки кандидатов ЛДПР и «Справедливой России»


Леноблизбирком заверил списки кандидатов ЛДПР и «Справедливой России»
(7.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На заседании областной избирательной комиссии приняты решения о заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ленобласти пятого созыва, выдвинутых региональными отделениями политических партий ЛДПР и «Справедливая Россия» по общеобластному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе избиркома.

Общеобластной список кандидатов, выдвинутый Ленинградским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России», состоит из 59-ти человек и разделен на общеобластную часть и 25 территориальных групп (соответствующих одномандатным избирательным округам). Общеобластной список кандидатов возглавляет Владимир Жириновский, заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Решением Леноблизбиркома заверен список кандидатов в депутаты ЗакСа Ленобласти пятого созыва, выдвинутый региональным отделением ЛДПР по одномандатным избирательным округам (в количестве 25-ти человек).

Общеобластной список кандидатов, выдвинутый региональным отделением партии «Справедливая Россия» в Ленобласти, состоит из 76 человек и разделен на общеобластную часть и 25 территориальных групп (соответствующих одномандатным избирательным округам). Общеобластной список кандидатов возглавляет Елена Драпеко, первый заместитель председателя комитета ГосДумы Федерального Собрания РФ по культуре.

Решением Леноблизбиркома заверен список кандидатов в депутаты ЗакСа Лен области пятого созыва, выдвинутый региональным отделением партии «Справедливая Россия» по одномандатным избирательным округам (в количестве 23-х человек).

Кроме того, Леноблизбиркомом зарегистрированы уполномоченные представители, в том числе по финансовым вопросам, указанных партий, выданы разрешения на открытие специальных избирательных счетов.

Леноблизбирком принял постановления о регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам региональных отделений политических партий «Единая Россия», «Патриоты России» на выборах депутатов Госдумы. Указанным партиям выданы разрешения на открытие специальных избирательных счетов в ходе выборов депутатов Госдумы.

Продолжается процесс выдвижения кандидатов в депутаты ЗакСа Ленобласти пятого созыва по одномандатным избирательным округам.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Ленинградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: