Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ вводит в заблуждение: Серафим Иванов не давал согласия на включение своей кандидатуры в список партии


КПРФ вводит в заблуждение: Серафим Иванов не давал согласия на включение своей кандидатуры в список партии
(7.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель колхоза «Передовик» (Псковский район) Серафим Иванов не давал согласия на включение своего имени в избирательный список КПРФ на выборах в Псковское областное Собрание, сообщает ПЛН со ссылкой на самого Иванова.

«Я им объяснял, что не претендую на выдвижение ни от компартии, ни от «Единой России», ни от какой-либо другой партии. Я им говорил, что не буду отстаивать интересы партий, я буду отстаивать интересы сельского хозяйства России, в частности сельского хозяйства Псковской области. При этом я не отворачиваюсь ни от кого, но я не за красных, не за белых, как говорили раньше. Я за людей, которые делают Россию», - цитирует Псковская Лента Новостей Серафима Иванова.

Аграрий также отметил, что не определился с решением относительно участия в выборах 4 декабря. Более того, «выдвижения не было ни от какой партии».

Серафим Иванов не смог ответить, каким образом его фамилия оказалась в списке кандидатов от КПРФ, предложив задать этот вопрос руководству обкома партии.

Напомним, что 1 октября на конференции регионального отделения КПРФ было оглашено решение о выдвижении кандидатуры Серафима Иванова на выборы депутатов Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №20.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Псковская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: