Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Камчатский избирком зарегистрировал списки краевых единороссов


Камчатский избирком зарегистрировал списки краевых единороссов
(10.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
От партии в Заксобрание края будут баллотироваться 56 кандидатов

Краевая избирательная комиссия после тщательной проверки зарегистрировала списки единороссов на выборы в краевой парламент. Документы были представлены в полном объёме и замечаний у избиркома не вызвали. Для единороссов официально началась предвыборная кампания.
В списках регионального отделения «Единой России» - 56 фамилий. 14 кандидатов выдвинуты по одномандатным округам и 42, трое из которых одновременно включены в список одномандатников, будут баллотироваться по единому краевому партийному списку. В краевом парламенте следующего созыва будет 28 депутатских мест.
В общекраевой части списка под номером один - лидер регионального отделения партии Борис Невзоров. Вторая в списке - одна из самых титулованных спортсменок края, неоднократная чемпионка мира и Европы по самбо, лидер народного мнения по результатам предварительного голосования Светлана Галянт. Третий - командующий Войсками и Силами на Северо-Востоке России Константин Маклов.
По словам Бориса Невзорова, впервые в список партии включены беспартийные граждане. «26% кандидатов включены в список по предложению Общероссийского народного фронта. Причём, эти люди, в основном, находятся на самых «проходных» местах, возглавляют списки по округам. Мы благодарны всем участникам предварительного голосования, а это более 50 тысяч наших земляков, которые подсказали нам этих кандидатов. Партия объединяет всех неравнодушных граждан, которые хотят и умеют работать на благо Камчатки. Поэтому при формировании списков главным было не партийная принадлежность, а потенциал, который можно направить на развитие региона», - сказал Невзоров.
На выборы единороссы идут с «Народной программой», которая формировалась на основе предложений общественности и включает решение самых насущных проблем жителей края, сообщила пресс-служба регионального отделения партии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: