Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийный список ЛДПР в Приморье возглавил сам Владимир Вольфович


Партийный список ЛДПР в Приморье возглавил сам Владимир Вольфович
(10.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Региональная конференция либерал-демократов утвердила кандидатов в краевой парламент

Списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Приморского края от ЛДПР утверждены делегатами региональной конференции в эти выходные, сообщает РИА PrimaMedia.

Во главе общей части партийного списка встал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Либерал-демократы утвердили его в составе пяти человек - следом за Жириновским последовали координатор регионального отделения Евгений Зотов, член регионального координационного совета Руслан Калюжный, члены партии Сергей Кушнырь и Елена Викторова.

Списки по региональным группам и кандидатов-одномандатников, в каждом из которых указано по двадцать человек, были приняты на конференции единогласно. Либерал-демократы объясняют консолидированное принятие решения исключительной узнаваемостью лиц в самой партии.

"Кандидаты представлены в первую очередь молодежью, - отметил в беседе с корр. член координационного совета приморского регионального отделения ЛДПР Андрей Андрейченко. - Молодые ребята из списков хорошо известны партийцам, ведь многие из них уже зарекомендовали себя, занимая лидирующие позиции на местных выборах".

На предстоящих выборах в Законодательное собрание Приморского края, которые пройдут четвертого декабря, либерал-демократы ставят для себя задачу получить шесть мест в парламенте. Как считает Андрей Андрейченко, это вполне выполнимый для партии план.

Напомним, что согласно данным проводимого РИА PrimaMedia интернет-опроса, идеи ЛДПР считают убедительными 9% приморцев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: