Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » О желании занять места в парламенте Камчатки заявили 29 самовыдвиженцев и пять партий


О желании занять места в парламенте Камчатки заявили 29 самовыдвиженцев и пять партий
(10.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Масштабная предвыборная кампания стартовала на Камчатке. Местный избирком завершил прием документов от тех, кто пожелал участвовать в выборах депутатов законодательного собрания региона. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказала председатель избирательной комиссии Камчатки Иннга Иринина.

По ее словам, о своем желании баллотироваться заявили 29 самовыдвиженцев. "Им до 19 октября необходимо сдать подписи избирателей. Кроме того, среди претендентов - члены пяти партий, представленных на Камчатке. Проверку избиркома прошли списки "Единой России", КПРФ, "Справедливой России" и "Патриотов России", документы ЛДПР еще находятся на рассмотрении. Списки "Правого дела" в избирком не поступали и отделение этой партии не примет участие в избирательной кампании. Сейчас все, кто выдвинулся, получили право на агитацию, но только не через средства массовой информации. До 28 октября планируется завершить процедуру регистрации кандидатов. Тогда и станет известно, сколько людей претендуют на 28 кресел в главном законодательном органе Камчатки", - сказала Инга Иринина.

Выборы в законодательное собрание Камчатки пройдут 4 декабря. В этот же день жителям полуострова предстоит избрать своего представителя в Госдуму, а в районах полуострова пройдут несколько кампаний по избранию глав нескольких поселков и представителей в местные органы законодательной власти.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: