Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэром Паланы избран Михаил Тихонов


Мэром Паланы избран Михаил Тихонов
(10.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
9 октября большинством голосов на должность главы городского округа «поселок Палана» жители избрали Михаила Тихонова. В должность главы Михаил Александрович вступит после утверждения итогов голосования избирательной комиссией Паланы.

Как сообщает официальный портал Администрации Паланы, досрочное голосование состоялось в минувшее воскресенье. На должность главы поселка претендовало три кандидата: Половников Григорий Юрьевич ,26.12.1961 г.р., электрик в Филиале № 1 Государственного учреждения здравоохранения «Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер», выдвинувшегося в порядке самовыдвижения, Тихонов Михаил Александрович,12.01.1951 г.р., ВрИО главы администрации городского округа «поселок Палана», выдвинут Политическим советом Паланского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕР» и Тучков Валерий Анатольевич, 17.04.1955 г.р., диспетчер Единой дежурно-диспетчерской службы администрации городского округа «поселок Палана», выдвинувшегося в порядке самовыдвижения.

Председатель избирательной комиссии Паланы Р.А.Трошин отметил, что наибольший пик активности избирателей пришелся на первую половину дня голосования. «При голосовании проблем не возникало, избиратели показали себя организованным и тактичным электоратом». Избирком также организовал выездное голосование для избирателей, находящихся в день голосования на рабочих местах, и для лиц, которые по состоянию здоровья не смогли лично придти на избирательный участок. Выездная комиссия в составе двух человек в сопровождении наблюдателя от кандидатов в общей сложности предоставили возможность проголосовать 58-ми избирателям.

После предварительного подсчета бюллетеней голоса распределились следующим образом:

1. Тихонов Михаил Александрович – 637 голосов;
2. Половников Григорий Юрьевич набрал 158 голосов;
3. Тучков Валерий Анатольевич – 54 голоса.


Напомним, что экс-глава Паланы Алексей Алексеев покинул свой пост в апреле этого года. Он стал министром Министерства по Жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Камчатского края. В связи с этим, выборы в посёлке прошли досрочно. 60-летний Михаил Тихонов ранее занимал пост первого заместителя главы администрации Паланы, в последнее время он исполнял обязанности руководителя администрации


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: