«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чилингаров попадет в Совет Федерации тем же способом, что и Матвиенко


Чилингаров попадет в Совет Федерации тем же способом, что и Матвиенко
(10.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Действующий депутат Государственной Думы Артур Чилингаров продолжит свою карьеру в Совете Федерации. Как стало известно ИА REGNUM из собственных источников, вопрос об этом уже решен.

Регион, от которого депутат Госдумы от Архангельской области будет баллотироваться, уже определен - Тульская область. Губернатор Тульской области Владимир Груздев досрочно прекратил полномочия сенатора от этого региона Анатолия Васькова.

Для того, чтобы Артур Чилингаров смог попасть в Совет Федерации, будет использована та же технология, что и при проведении в Совфед Валентины Матвиенко. Он примет участие в местных выборах в Тульской области - в дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования Солопенское Алексинского района второго созыва.

Напомним, ранее Артур Чилингаров принимал участие в праймериз "Единой России" по Архангельской области. Но после пятой встречи с выборщиками он отказался от продолжения. Не исключено, что решение о том, что Чилингаров пойдет в сенаторы от Тульской области, было принято именно в тот момент. Как известно, как раз в это время в ряды "Общероссийского народного фронта" вступила теперь уже экс-председатель Архангельского отделения партии "Справедливая Россия" Елена Вторыгина. Артур Чилингаров был лидером голосования и шел с большим отрывом от коллег. Елена Вторыгина, как известно, не набрала нужного количества голосов в праймериз, чтобы стать одним из лидеров, но все-таки заняла второе место в списке "Единой России" в числе будущих кандидатов по спискам партии в Госдуму.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Общая информация о выборах 2011, Тульская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: