Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Ставрополье начался второй этап выборов в краевую думу


На Ставрополье начался второй этап выборов в краевую думу
(11.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Завершен период выдвижения кандидатов и списков кандидатов на выборах депутатов думы Ставропольского края пятого созыва. Как заявили 10 октября «ФедералПресс» в крайизбиркоме, уже окончательно определен круг участников борьбы за депутатские мандаты.

В крайизбиркоме подчеркнули, что в окружные избирательные комиссии представлены документы для уведомления о выдвижении 143 кандидатов, из которых 104 включены в пять партийных списков кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам.

По 25 кандидатов (по одному на каждый округ) в свои списки включили региональные отделения таких политических партий, как «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия». Еще 4 кандидата – в списке Ставропольского регионального отделения политической партии «Яблоко».

Что касается списков кандидатов, выдвинутых по краевому избирательному округу, которые представили 6 региональных отделений политических партий, количественный состав этих заверенных списков не столь однороден. По 8 фамилий в списки внесли региональные отделения партий «Правое дело» и «Яблоко». Региональные отделения партий «Справедливая Россия» и КПРФ – 11 и 26, соответственно. 34 и 35 – региональные отделения партий ЛДПР и «Единая Россия».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», ставропольское региональное отделение политической партии «Патриоты России» в выборах депутатов краевой думы края участие принимать не будет из-за отсутствия денег. А региональное отделение партии «Правое дело» представило лишь список кандидатов, выдвинутый по краевому избирательному округу, то есть партия не будет участвовать на выборах по одномандатным округам. Зато значительной на выборах по одномандатным округам ожидается доля самовыдвиженцев – их 39 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: