«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Облдуму: уже 19 кандидатов-одномандатников


Выборы в Облдуму: уже 19 кандидатов-одномандатников
(11.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Число кандидатов в Тюменскую областную Думу по одномандатным округам вновь пополнилось. Накануне облизбирком заверил документы 12 кандидатов от партии "Единая Россия". В их числе - действующие депутаты областной Думы Юрий Конев, Сергей Корепанов, Геннадий Корепанов, Владимир Майер, Виктор Рейн и Сергей Романов. Кроме того, по одномандатным округам от "Единой России" баллотируются депутат Думы Тюмени Сергей Коробов, спикер Думы Тюменского района Александр Крупин, председатель Думы Тюмени Сергей Медведев, депутат Думы Нягани Андрей Осадчук, депутат Госдумы Анатолий Острягин.

Напомним, ранее избирательная комиссия области приняла документы семерых самовыдвиженцев. Один из них - временно неработающий Андрей Суханов - утратил статус кандидата. Он планировал участвовать в выборах по 22-му избирательному округу, однако изменил свое решение, написав заявление о снятии своей кандидатуры, сообщили "Вслух.ру" в избиркоме области.

По единому избирательному округу заверены списки кандидатов двух партий: "Единая Россия" - 47 человек и "Патриоты России" - 37 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: