«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Щетинин перестал быть главой города Ржева


Александр Щетинин перестал быть главой города Ржева
(12.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Об этом заявил губернатор Андрей Шевелев во Ржеве, на выездном заседании правительства Тверской области. По словам губернатора, Александр Щетинин сам написал заявление о досрочном сложении полномочий главы города. Напомним, что сейчас Щетинин официально в отпуске, а с 27 сентября и.о. Главы города Ржева назначен Тишкевич Леонид Эдуардович, который занял вакантную должность первого заместителя Главы.

Напомним, что 29 сентября на заседании Ржевской городской Думы был изменен Устав города. Теперь ржевского главу будут выбирать депутаты из своего числа, а главу Администрации будут назначать. Из 21 депутата «за» изменения Устава проголосовали 14 человек, то есть 2/3, что и требовалось законом. Как только юстиция утвердит нововведения, Устав вступит в силу, народные избранники выберут Главу Ржева, в течение месяца проведут конкурс по выбору кандидатуры Главы администрации.

Справка:

Леонид Тишкевич родился 19 января 1960 года. Имеет три высших образования, в том числе окончил Военную академию Генерального Штаба ВС РФ по специальности «Военное и государственное управление».

С 2007 по 2009 годы являлся командиром корпуса ПВО (начальником Ржевского гарнизона). С 2009 по 2010 годы занимал пост Командующего войсками Оперативно-стратегического командования воздушно-космической обороны.

Имеет ряд наград различных министерств и ведомств, государственную награду орден «За военные заслуги».

Генерал-майор запаса. Женат, есть две дочери, внук.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: