Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК зарегистрировала Ирину Белову в качестве депутата Госдумы V созыва


ЦИК зарегистрировала Ирину Белову в качестве депутата Госдумы V созыва
(12.10.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) зарегистрировала Ирину Белову в качестве депутата Государственной думы V созыва.

Ирина Белова подала в ЦИК все документы во время и теперь является депутатом Госдумы 5 созыва.

Решение передать вакантный мандат депутата Государственной думы V созыва зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутого партией «Единая Россия» Беловой ЦИК РФ приняла на заседании 28 сентября.

Мандат депутата Госдумы освободился после смерти Владимира Стальмахова, скончавшегося в июле текущего года.

В этом же месяце отказалась от собственного депутатского мандата депутат-единоросс от Нижегородской области Ольга Носкова - в связи с тем, что перешла на работу в правительство региона. До этого она проработала депутатом более трех с половиной лет.

Мандат этот получил предприниматель Любомир Тян.

Далее по избирательному списку шли заместитель министра экономического развития правительства РФ Алексей Лихачев и тренер-преподаватель училища Олимпийского резерва Ирина Белова.

Однако Лихачев в свою очередь отказался от мандата и теперь он передан Беловой. Лихачев включен в избирательные списки партии «Единая Россия» от Нижегородской области на выборах в Государственную думу VI созыва.

В декабре 2007 года депутатами-единороссами в Госдуме V созыва от Нижегородского региона стали Александр Хинштейн, Константин Рыков, Ольга Носкова, Роман Антонов, Владимир Стальмахов, Валерий Корнилов и Анатолий Козерадский


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.10.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости ЦИК, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: